Юр. адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а. Почтовый адрес: 620061, г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, 21.
+7 (343) 252-7799 info@urfanic.ru
  1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. Поздравляем Ирину Михайловну Донник с присвоением звания Почётного гражданина Свердловской области!

Поздравляем Ирину Михайловну Донник с присвоением звания Почётного гражданина Свердловской области!

Ноябрь 5, 2020 Просмотров: 670

Уважаемая Ирина Михайловна!

С радостью поздравляем Вас с присвоением звания Почётного гражданина Свердловской области! Мы гордимся, что много лет работали и продолжаем работать рядом с таким выдающимся человеком.

Ваши заслуги перед Свердловской областью невозможно переоценить, эта награда свидетельствует об огромном личном вкладе и серьёзных достижениях, которые способствовали укреплению и развитию региона. Вы относитесь к числу замечательных людей, отличающихся огромным трудолюбием, высочайшим профессионализмом, ответственностью за выполняемое дело. Вы по праву занимаете достойное место в ряду блестящих деятелей российской науки и образования и являетесь примером настоящего учёного, сочетающего традиции фундаментальной науки и инновационные методики.

Желаем Вам дальнейших успехов, осуществления намеченных планов, плодотворной работы и уверенности в завтрашнем дне, а также крепкого здоровья, счастья Вам и Вашей семье.

По поручению коллектива директор ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН Шкуратова И.А.