Юр. адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 112а. Почтовый адрес: 620061, г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Главная, 21.
+7 (343) 252-7799 info@urfanic.ru
  1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. В Новый год – на новом автомобиле!

В Новый год – на новом автомобиле!

Декабрь 12, 2019 Просмотров: 974

По решению директора ФГБНУ УрФАНИЦ УРО РАН И.А. Шкуратовой в целях эффективного и рационального использования имущественного комплекса и перераспределения основных средств центра пассажирский автомобиль ГАЗ 322173 («Газель») был передан филиалу центра – Южно-Уральскому научно-исследовательскому институту садоводства и картофелеводства (г. Челябинск).

«Транспорт должен работать с максимальной нагрузкой, а не простаивать в гараже, - сообщил заместитель директора центра по общим вопросам Д.М. Кадочников. – У нас в Екатеринбурге нет потребности в постоянном использовании полноприводного микроавтобуса, в то время как автопарк челябинских коллег в подобном автомобиле остро нуждается, особенно в период сезонных полевых работ».

3.jpg

Полученный автомобиль позволит ЮУНИИСК не только решать текущие задачи, но и сэкономить средства, запланированные на приобретение автомобиля для института, направив их на выполнение иных задач, стоящих перед филиалом.

«Коллеги такому новогоднему подарку очень рады, - подчеркнул Д.М. Кадочников. – Желаем им успешной работы, чтобы новый автомобиль всегда был исправен и стал настоящей «рабочей лошадкой». Как принято говорить у автомобилистов: ни гвоздя, ни жезла!»

4.jpg

Заместитель руководителя по общим вопросам Южно-Уральского НИИСК А.П. Гераськин от лица коллектива передал слова благодарности руководству центра за участие и реальную помощь в решении научных и производственных задач филиала.